Как оформить продажу бульдозера без регистрации и гос номера?

• г. Волгоград

Являясь собственником бульдозера у которого отсутствует регистрация, гос номер и вообще какие либо документы, но есть покупатель, что необходимо оформить при продаже?

Ответы на вопрос (3):

Зарегистрировать бульдозер в Технадзоре на ваше имя изначально. Вот что надо сделать.

Андрей, здравствуйте.

Если у вас есть правоустанавливающий документ, т.е. договор купли-продажи, по которому вы бульдозер приобрели ранее, то можете также продать его по договору, сделав записи о смене собственника в ПСМ. Новый собственник пойдёт регистрировать с двумя договорами, последним и копией вашего, чтобы подтвердить последовательность смены собственников.

Если же у вас на него вообще никаких документов нет, то совершить легальную сделку не получится.

Ну если документов нет, то расписку. Хотя вам как продавцу это зачем?