У меня армянский и россиский паспорт а права армянские могул ли я едить по рф.

• г. Липецк

У меня армянский и россиский паспорт а права армянские могул ли я едить по рф.

Ответы на вопрос (1):

А почему бы и нет! Вы можете ездить с армянскими правами как гражанин Армении для личных целей не для осуществления предпринимательской деятельности согласно статьи 25 Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения"

С собой всегда возите два паспорта и права)))