Мне 60 лет скоро получаю паспорт как мне оформить полис омс.

• г. Подольск

Мне 60 лет скоро получаю паспорт как мне оформить полис омс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, оформить документ можно лично, на госуслугах, на сайте фонда ОМС или на сайте страховой. Документ будет готов в течение 45 рабочих дней после подачи заявления. Вам выдадут временный медполис — им можно пользоваться, пока ждете постоянный.

Лично. Придите в страховую медицинскую компанию или МФЦ с паспортом и СНИЛС и заполните заявление на месте. Заранее уточните в МФЦ, оформляют ли они полисы ОМС. Спасибо за вопрос надеюсь информация для вас стала полезной. Всего вам доброго счастливого нового года!

Оформить документ можно лично, на госуслугах, на сайте фонда ОМС или на сайте страховой. Документ будет готов в течение 45 рабочих дней после подачи заявления. Вам выдадут временный медполис — им можно пользоваться, пока ждете постоянный.