Как решить проблему с некачественной доставкой мышки из магазина ДНС?

• г. Новосибирск

Сын заказал мышку в магазине ДНС, сегодня её доставили, оплатил сразу, при заказе, привезли - забрал, что коробка надорвана и вскрыта сразу внимания не обратил, подключил, к компу, правая кнопка плохо работает, мышка игровая что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина. Вашему сыну надо писать в ДНС претензию о замене неисправного товара.