Вопрос - Можно ли вернуть товар и получить деньги назад, если он пришел поврежденным?

• г. Казань

Заказал мышку в магазине ДНС. Сначало надо было оплатить, затем принять товар. Когда мне показали коробку, она была вся разорвана. Можно ли по закону отказаться от товара и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

А мышь то исправна? Если товар не имеет недостатков, то вернуть его будет сложно в данном случае.

Мышь полностью исправна. Только помята коробка.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А коробка при чём? Вам мышь нужна или коробка? Не получится отказаться.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.