Как перевестись из колледжа на бюджете в другую специальность?

• г. Рязань

Учусь на 2 ом курсе в колледже на бюджете, хочу перевистись в другую специальность (зубтех договор) с 1 го курса, нужно ли какие то предметы сдавать? И имеет ли значение оценок в аттестате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ознакомьтесь с уставом образовательной организации, с правилами приема, перевода. Это всё есть в учебной части, в деканате.