Что такое итрао при приговору.

• г. Белгород

Что такое итрао при приговору.

Ответы на вопрос (6):

Правильно ли Вы называете термин?

Исправительные работы - глава 7 УИК РФ.

Итр по приговору что такое.

Исправительные работы.

УК РФ Статья 50. Исправительные работы

1. Исправительные работы назначаются осужденному, имеющему основное место работы, а равно не имеющему его. Осужденный, имеющий основное место работы, отбывает исправительные работы по основному месту работы. Осужденный, не имеющий основного места работы, отбывает исправительные работы в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного.

Если я работаю а мне дали отрабатывать в другом месте отрабатывать это законно.

Если Вы работаете неофициально - законно.

Если трудоустроен официально - принесите инспектору справку с места работы.