Сколько будет длится отпуск у тех кто был призван во время мобилизации?

• г. Ростов-на-Дону

Сколько будет длится отпуск у тех кто был призван во время мобилизации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Мобилизованные имеют право на 30-дневный отпуск.

Мобилизованные имеют право на отпуск. График отпусков составляется командиром подразделения. Военные имеют право на отдых от 30 дней в течение года. При этом стоит отметить, что такой отпуск проходит без сохранения заработной платы. Также предусмотрен 15-дневный отпуск, который уже оплачивается. В данном случае все зависит от общей продолжительности службы.

Юлия здравствуйте

Обычно 30 дней

С уважением.