Как получить загранпаспорт Грузии в Азербайджане, если мой паспорт уже не годный?

• г. Кедабек

Я гражданинка Грузии нахожусь в Азербайджанской республике. У меня дочка Гражданинка Азербайджан. Но мой паспорт не годный уже как 2 года прошло. Хочу знать смогу ли я получить загранпаспорт в азербайджане посольство Грузии.

Ответы на вопрос (2):

Мы работаем по российскому законодательству, а не по иным. Вам надо очно обратиться очно в посольство.

Ну так и обратитесь в посольство - они вам скажут, смогут или нет вам оформить загранпаспорт.