Если подарить авто ребенку когда потом можно начать процедуру банкротсва.

• г. Москва

Если подарить авто ребенку когда потом можно начать процедуру банкротсва.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ст. 61.2 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 28.06.2022, с изм. от 21.07.2022) "О несостоятельности (банкротстве)"

"Сделка, совершенная должником в целях причинения вреда имущественным правам кредиторов, может быть признана арбитражным судом недействительной, если такая сделка была совершена в течение трех лет до принятия заявления о признании должника банкротом"

Не рекомендую так делать. Поскольку такая сделка с большой долей вероятности будет признана незаконной.