Какие документы и анализы нужны для длительного свидания в колонию поселения?

• г. Волгоград

Кто знает 100% какие документы, справки, анализы нужны для длительного свидания в колонию поселения?

Есть информация от разных людей, что нужны анализ на вич, СПИД, флюшка, гениколог, вениролог. А кто то говорит, что только справка от терапевта, что в контакте с ковидными не была и паспорт. Так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Уточняйте непосредственно в администрации исправительного учреждения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, каждому, кто собирается приехать на длительное свидание в колонию, нужно предоставить бумаги, подтверждающие степень родства с заключенным:

жене или мужу — свидетельство о браке;

родителям и детям — свидетельство о рождении;

усыновителям — документы об усыновлении/удочерении.

Помимо подтверждающих родство документов понадобится заявление от вас или от заключенного с просьбой о предоставлении длительного свидания, написанного на имя начальника колонии.

Гражданской жене или мужу, а также всем "иным лицам", долгосрочное свидание может разрешаться только по личному решению начальника ИК. Для этого понадобится написать и подать дополнительное заявление. Правила его грамотного составления вам подскажут сотрудники исправительного учреждения. Не удивляйтесь, если в свидании вам будет отказано — обязательств по его однозначному одобрению начальник ИУ не несет.

Чтобы повысить свой шанс на получение свидания незаконной супруге или неблизкому родственнику заключенного, стоит подтвердить факт знакомством с осужденным ранее, до того как тот попал в заключение. Таким доказательством может стать, например, былое сожительство. Чтобы получить такую бумагу, можно обратиться к участковому за справкой или в домоуправление, управляющую компанию, домовой комитет.

Спросить
Пожаловаться

Законом не закреплено никаких обязательных требований кроме наличия документа удостоверяющего личность.

Между тем каждое исправительное учреждение в зависимости от обстановки может требовать дополнительные документы.

Поэтому вам нужно позвонить в спец. Часть исправительного учреждения телефон есть в интернете и уточнить данный вопрос. Это единственный вариант решения вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Хочу к напомню на длительное свидание в колонию поселения. Мне сказали соседи должны написать справку о том, что мы проживали совместно, но я не знаю как ее заполнять, и нужна ли печать участкового?

Могут ли мне выдать справку о совместном проживании для длительного свидания в колонию поселения, если с парнем мы не расписаны и прописка разная.

Кто ставит окончательно визу на справки на совместном проживании людей, живущий в гражданском браке для оформления длительного свидания в колонии поселения после подтверждения этого факта соседями. Участковый отказался т.к к этому отношения он не имеет никакого. Управляющая компания ответила, что это обязанность снята с месяц назад, кто должен подписать окончательно и где взять образец такого документа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перевод с колонии поселения в колонию поселения по месту жительства. Что надо сделать, кокие документы.

Мужа осудили на 15 лет колонии строгого режима по статьям 105 ч.2 и 162 ч.4. Он отсидел уже 6 лет, работает, имеет поощрения и благодарности. Можно ли ему пойти на УДО, либо выйти на колонию поселения? Что для этого нужно сделать? Возможно ли ему помилование? Что можно сделать, чтобы муж освободился раньше срока?

Пустят ли меня на свидание длительное в колонию поселения еслив мы не женаты, и надо брать справку у уческовово.

Мой муж сидит на ФКУ ИК-8,г.Лабытнанги. На колоние поселения. В январе я его забирала на длительное свидание домой, так как на территории ИК-8 нет комнаты для длительных свиданий. Вообще я понимаю что те кто отбывает срок наказание на колоние поселение, у них свидание без огроничений. Но я не прошу через каждых три дня мне его отдавать. Вчера пыталась записаться на приём к начальнику колонии, меня конечно не записали, и ответили что длительное свидание на дому вообще запретили. У меня вопрос: имеют ли они права запрещать нам видится, не давать длительное свидание? Как мне быть? Куда можно обратиться с жалобой?

Моего мужа перевели в колонию поселения. Длительное свидания не дают. Так как в связи с коронавирусом. Сидит в г Зверево. Подскажите когда разрешат длительные свидания.

Здравствует отец сидит.

Я с супругой и с сыном хочу туда съездить на длительной свидание ребёнку 1.2 мес какие документы мне ему на писать в письме о нем? Он просит свидетельство о рождение мне как фио и дату рождения и всё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение