Мой сосед-женщина переставила мою мебель без моего разрешения - имела ли она право?

• г. Тольятти

Я снимаю комнату с молодой женщиной. Вопрос стоял о перестановки мебели., т.к эту женщину не устраивало. Вопрос был в стадии решения, но к моему приходу с работы все в комнате было переставлено. Вопрос: имела ли она право переставлять мебель и трогать все мои вещи?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Необходимо ваше согласие.

Конечно она не могла распоряжаться вашим имуществом. Но вопрос в том, какие претензии вы можете ей за это предъявить. Если ущерба имуществу не причинено, то никаких.

С такими разногласиями комнату на двоих не снимают. С наступлением

тепла - расходитесь, разъезжайтесь. Все самое интересное может быть впереди.