Как получить фиксированную выплату к гражданской пенсии для военного пенсионера с накопленной суммой на страховом счете?

• г. Москва

Можно ли военному пенсионеру у которого имеется еще и гражданская пенсия добиться получения фиксированной выплаты к гражданскоймпенсии, которая законом не предусмотрена военным пенсионерам, но на страховом накопительном счете имеется накопленная денежная сумма за работу на гражданке.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о фиксированной выплате до прожиточного минимума, то это невозможно, так как у вас уже есть пенсионные выплаты.