Как получить фиксированную выплату по страховой пенсии, если не начислялась с 2015 года?

• г. Магас

Скажите пожалуйста если к страховой пенсии с 2015 года не начисляли фиксированную выплату, как с этим быть? Куда обращаться? И что будет?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае подавать в суд. И постараться убедить суд в том, что это только по вине ПФ РФ, если удастся - взыщут за весь период.