Забрать любимую девушку из дет дома

• г. Горно-Алтайск

Мне 19 лет, у меня девушка находиться в дет доме, ей 17 лет, как можно сделать чтобы ее забрать от туда.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Ей всего 17 лет. Возможно у ней появятся опекуны, они смогут забрать её в семью. Вам опекунствов в силу возраста не дадут оформить. Потерпите год и сделайте ей предложение. Поженитесь и будете жить вместе.