Кто виноват в ДТП, если при выезде с места стоянки включена аварийка и машина с встречной стороны начала специально двигаться?

• г. Симферополь

Есле препарковалась при выезде включила аварийку поворотник выежалавстречка стояла и начала специально двигаться в тот мамент когда и я получилась дтп кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

Прикольно читать текст вашего вопроса... Вы сами-то читали, что написали?