Почему пропала моя запись в реестре инвалидов и что делать?

• г. Москва

У меня инвалида 3 гр пожизненное разрешение на парковки инвалидов, есть выпискаиз реестра. Но сегодня провпртла запись в реестре, оказалось что мое тмя отсутствует, почему.

Ответы на вопрос (1):

Согласно информации на Госуслугах инвалидам 1 ой группы разрешение выдаётся бессрочно. Для инвалидов 2 ой и 3 ьей группы льгота прекращает свое действие в первый день месяца, следующем за месяцем завершения действия инвалидности. Инвалид имеет право на продление льготы - для этого надо подать заявление в Мфц или на Госуслугах.