Мужу грозит лишение прав после нахождения марихуаны в моче - как избежать последствий при наличии ошибок в протоколе ГИБДД?

• г. Тверь

Мужа сотрудники гибдд отправили на медосвидетельствование, нашли марихуану в моче. Курил несколько месяцев назад и бросил, возможно ли избежать лишения прав? В протоколе написано, что у него нарушение речи (хотя с речью все хорошо).

Ответы на вопрос (3):

Если поставят на учет, нет.

По изложенному, если все протоколы оформлены надлежащим образом, шансов избежать лишения права управления не вижу.

Добрый день, можно, если при фиксации правонарушения допущены существенные нарушения. Особенно нужно понять законность проведения мед. освидетельствования. Понять перспективу можно после изучения материала.