Я не работаю заказала справку 2 ндф оказывается все иначе (но я не работаю) что делать?

• г. Москва

Я не работаю заказала справку 2 ндф оказывается все иначе (но я не работаю) что делать?

Ответы на вопрос (3):

Выяснить почему все иначе.

Если вы заказали справку 2 НДФЛ, значит вы числитесь на предприятии. Если вы не работаете, а начисления зарплаты идут, то кто-то ее получает. Или затребуйте свою невыплаченную зарплату, или попросите снять начисления в связи с тем. что вы не работаете.

Можно жалобу в госинспекцию по труду и в прокуратуру.

Рассмотрите возможность обращения в суд, установления факта трудовых отношений.