Как получить справку о сожительстве для посещения ИК на свидание, если вы не проживали вместе?

• г. Челябинск

Как получить справку о сожительстве с парнем, если мы не жили вместе? Если ее брать у участкового, то он даст ее или будет отказ?

Она нужна, чтобы попасть на длительное свидание в ИК.

Ответы на вопрос (6):

Если не жили, то никак не получить.

В правлении дома и в УК.

Справки о сожительстве не предусмотрены. Пользуйтесь свидетельскими показаниями.

Необходимо что бы ваш молодой человек подал заявление на имя начальника колонии о включении вас в личное дело в качестве сожительницы.

Навряд ли участковый будет вам выдавать такие справки, ровно как и другие организации. А длительное свидание дается законной супруге или другим близким родственникам.

Акт составьте о вашем проживании с гражданином по адресу в период с... по...