Можно ли получить штраф за неоплаченный проезд, если контролер сфотографировал, но не предъявили документы?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли мне прислать штраф за неоплаченный проезд, если я не предъявляла никаких документов контролеру? Но он меня сфотографировал?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если не было никаких документов, то не могут.

Не могут. Ваша личность не установлена, а определение по фото - занятие слишком затратное по времени, для Вашего мелочного случая.

Не пришлёт вам никакой штраф.