С может ли мой сын поступить в военное училище с тройками после 9 класса в г. Оренбург.

• г. Оренбург

С может ли мой сын поступить в военное училище с тройками после 9 класса в г. Оренбург.

Ответы на вопрос (3):

Да может поступить конечно.

В Оренбурге сейчас нет военных училищ. И после 9 класса в военные училища не берут, только на основании среднего образования (т.е. после 11 класса)

1) в настоящее время нет военных училищ в Оренбурге

2) в высшее военное училище поступают только на базе общего среднего образования - 11 классов.