Мамина дилемма - Кто имеет право забрать ребенка - крестная или родитель?

• г. Симферополь

У меня есть проблема у моей дочки есть крестная и она хочет ее забрать на пару дней я ей говору нет она мене говорит значить так я как крестная имею право забрать без моего разрешения правда это.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеет права забрать без Вашего разрешения.

Здравствуйте, Вера!

Семейное законодательство вообще не относится крестных к каким-либо родственникам.

Поэтому крестная Вашей дочери никаких прав не имеет.

Крестная Вашего ребенка не имеет никаких на него прав. Так что забрать она его без Вашего разрешения не в праве.