Неожиданные расходы при покупке айфона в рассрочку - как отказаться от сделки?

• г. Кызыл

Мы вчера взяли в рассрочку айфон за 59 тыс. и в итоге посчитали 75000. Мы брали зарядку за 2700 и наушники за 2 тыс у плюс нам ещё в чек добавили 3 сим карты мы не просили об этом и плюс к этому что-то и так выходит 75 тыс. Процент рассрочки 19 с чем-то и так вышло 86 тысяч. Мы только дома в чеке увидели всё это. Нас не устраивает сумма. Можем ли мы отказаться от рассрочки сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Нет ни каких рассрочек, это кредит, вернуть можно стоимость навязанных товаров и услуг для этого нужно предъявить претензию на основе норм ГК.

Нет. Вы же знали и видели, что покупали и сколько денег просят.