Фраза что подверждается свидетельством о собственности номер такой-то отсутствует.

• г. Казань

Оформляли сделку купли-продажи земельного участка. Договор купли-продажи составлялся самостоятельно. Все данные верны, но есть одно но.

В графе объект недвижимости указано: Данный участок принадлежит продавцу на праве собственности на основании (основание) ..., что подверждается свидетельством о собственности.

Фраза что подверждается свидетельством о собственности номер такой-то отсутствует. Вся остальная инормация верна (адрес объекта, кадастр номер и т.д.).

Договор приняли в таком виде, заметил это только сейчас. Оформляли сегодня, то есть договор сдан в регюпалату.

Чем это может грозить? И как это исправить, если необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Если не стоит номера и даты свидетельства, то договор зарегистрируют, просите погасить старое свидетельство.