Как защитить свое парковочное место от неприятностей - опыт владельца с затруднительной парковкой

• г. Краснодар

У меня парковочное место было куплено на начальной стадии постройки, парковка с дверью и выходом к лифту, за высокую цену, договор долевого участия, парковку приняла, подписала документы и выяснилось, что эта дверь, пожарных выход и через мою парковку ходят все, царапают машину, предъявляют претензии о неправильно поставленной машине и т.д. В договоре долевого участия не прописано, что дверь в парковке, пожарный выход. Что в этой ситуации я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на выполнение условий договора с указанием срока, когда подписали акт приемки?

Подать иск об уменьшении цены и взыскании разницы.