Скажите, как можно купить частный дом в Красноярском крае, не дожидаясь трехлетия второго ребенка?

• г. Красноярск

Скажите, как можно купить частный дом в Красноярском крае, не дожидаясь трехлетия второго ребенка? Дом стоит меньше, чем размер мат. капитала. Можно ли взять в банке кредит наличными и пустить на его гашение мат. капитал?

Ответы на вопрос (1):

Приобрести можно уже сейчас.

И именно с оформлением ипотечного кредита.

Обратитесь в Пенсионный фонд, вам расскажут как это сделать.