Можно ли купить дом под материнский капитал не дожидаясь трехлетия ребенка?

• г. Усть-Тарка

Можно ли купить дом под материнский капитал не дожидаясь трхлетия ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина.

Да, это возможно, посредствам заемных или кредитных средств. После заключения договора обращайтесь с заявлением в Пенсионный фонд, за возмещением затрат.