Как отозвать заявление на составление мотивированного решения в заочном решении гражданского дела перед мировым судом - пошаговая инструкция.

• г. Архангельск

Хочу отозвать свое заявление на составление мотивированного решения на заочное решение суда, гражданское дело, мировой суд, подскажите, как написать и в какой форме, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На имя судьи, вынесшего решение. Простая письменная просьба. Определенной формы нет.