Где найти копию судебного приказа, который не был найден на сайте судьи? - советы для людей, сталкивающихся с проблемой.

• г. Нижний Новгород

А если такой судебный приказ, с таким номером, не был найден на сайте судьи, где ещё можно взять его копию? Приказ от января 2020 года.

Ответы на вопрос (4):

Копию у самого судьи или у пристава.

С уважением.

Нужно обращаться непосредственно к мировому судье, который его выносил.

Судебные приказы вообще суды не размещают на своих сайтах. Вы никогда не найдете. Надо идти в суд и заявление подать о выдаче копии.

Обратитесь в суд с заявлением о выдаче копии СП.