Можно ли въехать в Казахстан без пропущенного документа?

• г. Богданович

Я гражданин Казахстана, потерял документ который пропустил меня из Казахстана в Россию. Могу ли я въехать в Казахстан без этого документа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы потеряли удостоверение, то Вам нужно обратится в консульство или посольство Казахстана в России. Там Вам оформят свидетельство на возвращение в Казахстан.

Свидетельство на возвращение оформляется Консульским отделом Посольства.

Если утеряна миграционная карта, то обратитесь в УФМС, там вам восстановят.