Стоит ли обращаться с кассационной жалобой к Председателю ВС РФ при ее возвращении без рассмотрения?

• г. Новосибирск

Кассационная жалоба в ВС РФ возвращена без рассмотрения согласно ст.390 пункт 1 часть 2 ГПК РФ. Стоит ли обращаться с жалобой к Председателю ВС РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анатолий

Попытка не пытка, - более толковый ответ возможно дать, только ознакомившись с делом детально.

Если про мировой то нельзя.