Мне нужны данные паспорта законного мужа, которого не могу найти, возможно ли такое?

• г. Чита

Мне нужны данные паспорта законного мужа, которого не могу найти, возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия.

Согласно требованию статьи 7 ФЗ от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О персональных данных"операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.