При формировании пакета документов для регистрации ЗАО в решении было написано ген.

• г. Санкт-Петербург

При формировании пакета документов для регистрации ЗАО в решении было написано ген. директор в заявлениее ген. директор, а в уставе директор. Каким образом можно исправить ощибку если через исправление устава какковы шаги и госпошлина, если делать исправления в выписке то какие шаги там и кокова госпошлина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Вам необходимо принять протокол акционеров, изменяющий наименование исполнительного органа общества и подготовить заявление в ИФНС, не связанное с внесением изменений (при условии, что в уставе правильное наименование исполнительного органа общества), в котором необходимо отразить данное несоответствие. Пошлину в данном случае оплачивать ненадо.