Оповещение о задолженности по налогам от upravleniye.srkno@bk.ru - спамеры или реальный запрос?

• г. Краснодар

Пришло письмо от upravleniye.srkno@bk.ru . Дескать задолженность по налогам (пришло 6 го января и плату ставят до 6 го). Спамеры ли это? Ст. специалист Мамонтов. Спасибо.

С каких адресов/организаций приходят подобные извещения?

Ответы на вопрос (4):

Задолженность по налогам указывается на сайте налоговой.

Добрый день

Да,это мошенник.

Налоговое уведомление выглядит иначе, а ФССП не рассылает досудебных уведомлений.

Не исключено что это коллекторы.

Здравствуйте! Все налоговые уведомления приходят вам в личный кабинет. То что на фотографиях это развод мошенников.