Предупреждение об отчислении за неудачу задолженностей - реальный пример и как действовать в такой ситуации

• г. Москва

Я мама студента. Мой сын учится на 3 курсе. Перед Новым годом мы получили письмо-предупреждение об отчислении за неудачу задолженостей. Письмо отправили 16 декабря. Когда я приехала в универ, директор по воспитательной часть дала мне приказ об отчислении от 27.12.2021 г., в нем говорится: "отчислить 17.12.2021 г. За невыполнение... " Если я правильно поняла, то они отчислили на следующий день после отправки письма. Сегодня мы поедем вместе с сыном в универ забирать приказ. У меня есть подозрение, что выдадут приказ с другим текстом, т.к. они предоставили академический справку, в которой указана дата отчисления 27.12.2021 г. Как Вы считаете, могу ли просить их об анулировании приказа об отчислении, чтобы сын написал заявление о переходе в другой вуз?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отделение вуза.