Как вернуть деньги за неудачный заказ через социальную сеть?

• г. Белгород

Заказал себе через одноклассники крест, цепочку и браслет, пришла посылка на почту, я оплатил, открыть там не дали, открыл дома, при этом снимал открытие посылки. Как теперь я могу вернуть деньги за этот хлам?

Ответы на вопрос (3):

Направьте заявление в полицию о мошенничестве.

Добрый день, писать письменную претензию в адрес магазина, а в случае отказа обращаться в суд. Однако стоит иметь ввиду, что с ювелирными украшениями возникают определенные трудности.

Здравствуйте!

1.Заявление в полицию по факту мошенничества.

2. Направить письменную претензию продавцу с требование возврата денежных средств.

3. На основании претензии через суд взыскать.