Меня зовут Наталья. Подала иск в суд, пришло определение с суда, нужно отправить ходатайство. Не могли бы помочь.

• г. Казань

Меня зовут Наталья. Подала иск в суд, пришло определение с суда, нужно отправить ходатайство. Не могли бы помочь.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Какое именно вам нужно ходатайство?

На этом сайте - все адвокаты и юристы, готовые Вам помочь (кто-то готов бесплатно, а кто-то за оплату по соглашению).

Какое именно ходатайство вам необходимо?

Что указано в определении суда, о чем иск?

Можете уточнить как на сайте, так и в своем личном письме любому адвокату, юристу.

Добрый вечер, Наталья, я вам советую выбрать юриста, адвоката, направить ему иск и определение, что бы понять о чем речь, каждый с удовольствием вам поможет))