Способы подтвердить право собственности

• г. Иваново

Есть ваза приблизительно 1917 годов. Существуют ли способы в случае " Чего" подтвердить право собственности?

Ответы на вопрос (3):

Свидетели, тут больше никак.

С уважением.

Нет таких способов кроме как свидетельских показаний, фото и т.д.

Я бы взяла заключение у экспертов, о том, что ваза из себя представляет культурную ценность, сколько ей лет и т.д., а потом можно установить юридический факт в суде.