Как подтвердить право собственности на чердак нежилого здания

• г. Москва

Я, являюсь собственником доли нежилого здания согласно свидетельству о государственной регистрации права, выданное Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве

Здание 2-х этажное с чердаком и подвалом данные об этом отражены в кадастровом паспорте БТИ.

Но в свидетельстве написано только двухэтажное здание и всё.

Вопрос: На какой документ (закон) мы можем сослаться, чтобы подтвердить право собственности на данный чердак?

Так как нашим арендатором лицензирующий орган требует наше свидетельство о собственности на чердак. (документа БТИ ему не достаточно).

Ответы на вопрос (3):

Вот свидетельство и предоставьте. Док. БТИ - это не правоустанавливающие док. 8 963 605 49 20

В свидетельстве не указан чердак, в том то и дело!

Так какой же доли вы являетесь собственником и на основании чего вы решили, что вы собственник? Излагайте понятнее. 8 963 605 49 20 конс. платная.