Сожительница бывшего мужа склонила моего сына к интимным отношениям - как действовать и какие последствия могут быть?

• г. Симферополь

35 сожительница моего бывшего мужа склонила моего пятнадцатилетнего сына к близости. С его слов это было один раз. Сын был в алкогольном состояние. Хочу обратиться с заявлением в полицию. Не знаю что делать? Могут ли моего сына поставить на учёт в ПДН? Будут ли у нас проблемы? Я уговариваю сына подать заявление в полицию. Сын был у бабушки, это мама бывшего супруга там была пьянка это было не однократно после чего сожительница моего бывшего мужа с сестрой моего бывшего мужа и мой сын пошли на дискотеку и там всё это случилось.

Ответы на вопрос (3):

Поставят при необходимости.

Проблем оссбых не будет, они и без того имеются...

Вы обязаны подать заявление, защищая ребёнка. не хотите - как хотите...

Весёлая жизнь у Вашего сына! То ли ещё будет!

Ну не девочку же поимели, а парень. Ему свойственно иметь женский пол, тем более уже вырос. А что сожилку вашего бывшего мужа, что наоборот нужно воспринимать во благо. Однако, вы вправе заявить о сексуальных действиях с несовершеннолетним.

У Вас имеется соответствующее право на обращение в полицию.