Проблемы с сожительницей сына - скандалы, вызов полиции и отказ привести внуков - как реагировать?

• г. Екатеринбург

Сожительница сына провоцирует его на скандалы со мной в присутствие его трехлетнего сына (не ее). Последний скандал закончился вызовом полиции. Теперь ни внука, ни двух внучек ко мне не приводят. Какие меры воздействия можно принять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Написать жалобу в орган опеки

Данный вопрос находиться вне правового поля, а морально-этических отношениях в семье.