Право отказаться от операции при водянке яичка и влияние этого на службу в армии

• г. Кумертау

У меня водянка левого яичка)) если я нуждаюсь в операции могут ли меня забрать в армию? Вообще имею ли я право отказаться от операции и не идти служить)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы имеете право отказаться от медицинского вмешательства.

Рецидивирующая(после хирургического лечения),объемом более 100мл.,категория "В" по статье 73.В иных случаях "Б-3".

Спросить
Пожаловаться

То есть меня в любом случае могут забрать не зависимо сделаю я операцию или нет,просто напишут категорию годности и отправят??

Спросить
Пожаловаться

Ребенку поставили диагноз водянка правого яичка. Отправили на плановую операцию. В больнице сделали операцию на левом яичке и в выписке написали Водянка левого яичка. Могу ли я подать в суд на врача и просить компенсацию вреда здоровью и моральный ущерб, причиненный ребенку, т.к. теперь придется делать повторную операцию уже на правом яичке?

У меня киста левого придатка яичка, и водянка или гидроцеле в обоих яичках могу ли комиссоваться? Операция была пока только по удалению кисты.

У меня была киста левого яичка в правом водянка будет вторая операция могу ли комиссоваться? И что дл этого нужно.

Моего мужа хотят забрать в армию, у нас есть ребёнок 7 месяцев. У мужа нестой глаз, внуртричерепное давление, водянка левого яичка (оперированая, но операция ничего не дала) пласкостопия. Что ещё нужно чтобы не забрали в армию? По какому праву его забирают?

У меня варикоцеле 2-ой степени, левого яичка, назначено плановое лечение, могу ли я отказаться от операции по прибытию в госпиталь? Есть вероятность того, что меня комиссуют? Год назад делали операцию, вылезла болячка опять.

Могу пли сделать операцию водянка яичка в воронеже постоянно проживаю в москве.

У меня правосторонний крипторхизм. В детстве была проведена операция по низведению яичка. Диагноз - аплазия правого яичка. Я сделал операцию по удалению неразвившегося яичка и имплантации тестикулярного протеза. Скажите, пожалуйста, какая по времени отсрочка от армии после операции мне положена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли сделать операцию водянка яичка в воронеже проживая в москве.

Сделали в военном госпитале в армии операцию по удалению липомы пахового канала слева и на варикоцеле 2 степени слева по иванисевичу. После этого через месяц после операции госпитализировали с диагнозом водянка на том же яичке (левом) сделали два раза пункцию и также поставили диагноз острый эпидидимит. УЗИ показывает признаки варикоцеле 2-3 ст. Но врач говорит, что варикоцеле как такового нет, назначили операцию по удалению водянки. Какова вероятность, что меня комиссуют после операции? А также полагается ли какая выплата, если в выписном эпикризе липомы и варикоцеле написано, что заболевание получено во время службы в ВС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение