Право отказаться от операции при водянке яичка и влияние этого на службу в армии

• г. Кумертау

У меня водянка левого яичка)) если я нуждаюсь в операции могут ли меня забрать в армию? Вообще имею ли я право отказаться от операции и не идти служить)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы имеете право отказаться от медицинского вмешательства.

Рецидивирующая(после хирургического лечения),объемом более 100мл.,категория "В" по статье 73.В иных случаях "Б-3".

То есть меня в любом случае могут забрать не зависимо сделаю я операцию или нет,просто напишут категорию годности и отправят??