Подала заявление на единое пособие и нечаянно указала 3 ребёнка на которого не хотела подавать можно ли вернуть старые пособия.

• г. Астрахань

Подала заявление на единое пособие и нечаянно указала 3 ребёнка на которого не хотела подавать можно ли вернуть старые пособия.

Ответы на вопрос (3):

Что значит старые? Других пособий вроде больше нет, только единое. Да и платит теперь другая организация.

Если единое пособие окажется меньше чем прежние пособия, то получать Вы их будете по старому, на выгодных вам условиях.

Валентина, подскажие пожалуйста вам что ответили по единому пособию? У меня такой же случай, вообще не знаю что делать, на третьго ребенка выплаты потеряю если одобрят.