У меня РВП по браку. Если я поеду в Туркменистан, меня впустят обратно в РФ?

• г. Санчурск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да впустят если документу в порядке.

Здравствуйте

При оформлении РВП, вам должны были оформить визу-РВ (на 3 года)

в Россию вас впустят...

Главное, чтобы великий аркадаг выпустил вас из Туркмении...

Именно с этим самые огромные проблемы

Даже Турция по просьбе аркадага ввела визы для граждан Туркмении

А кто тогда будет обрабатывать содержание семьи и клана великого аркадага?