Председатель СНТ выдает судебный приказ о долге членских взносов и штрафах - что делать, если в заявлении указаны расходы на юриста?

• г. Курск

Председатель СНТ отправил заявление мировому судье, о выдаче судебного приказа, о том что за мной числится долг членских взносов которые я должна была оплатить до 1 июля 2022 г. и пени за просрочку. Все это готова оплатить. Но при этом в заявлении указывается взыскание денежных средств в размере 6000 рублей за нанятого юриста. Что мне нужно сделать на данный момент, куда обратиться, чтобы отменили оплату юриста?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.

*** Что мне нужно сделать на данный момент, куда обратиться, чтобы отменили оплату юриста? ***

.

Вам нужно обратиться к СВОЕМУ юристу и предоставить ему ВСЕ документы.

.

Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.

= Наполеон =

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки возражения и ходатайства.