Как восстановить выполнение 6-летнего договора по продаже домена?

• г. Майкоп

Ситуация:

По правилам рег. ру 2 месяца срок давности отправки документов.

Но 6 лет назад отправили документы на продажу домена (Фирма 1-> Фирме 2 продала домены, Фирма 2 ликвидировалась после).

Они сказали "ок, перерегистрируем".

Потом мы не проверяли и забыли.

Сейчас они говорят: договора не получали.

Договор старый 6 летней давности. Можем ли мы настаивать на его выполнении сейчас, не смотря на его правила? Чем руководствоваться?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ конечно, все сроки ваших требований, давно прошли, если только на новых условиях.

Направляйте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.