По суду я должна вернуть маткапитал, если я возмещу его, вернется ли маткапитал.

• г. Омск

По суду я должна вернуть маткапитал, если я возмещу его, вернется ли маткапитал.

Ответы на вопрос (2):

Для того что бы ответить на ваш вопрос! Напишите его более развернуто можете в личку!

Здравствуйте

Нет, даже если вы возместите полученную сумму материнского капитала вы не сможете больше ей воспользоваться.

Право на получение материнского капитала вы использовали.