Как доход от Яндекс Дзен может отразиться на пенсии и пособиях действующего сотрудника МВД России?

• г. Нижний Новгород

Являюсь действующим сотрудником МВД России. На меня зарегистрирован канал Яндекс Дзен с подключением монетизации. Соответственно, между нами был заключен гражданский договор. Может ли доход от Дзена повлиять на размер моей пенсии и пособиях? Если да, то каким образом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! На пенсию нет, касаемо пособии нужно уточнить какие именно?

Здравствуйте Сергей это доход и вы его обязаны указывать при подаче заявлений на пособия, по которым требуется предоставление информации по доходам.