Обязан ли я платить за интернет, если заблокировал его на время отсутствия?

• г. Москва

Если я уехал в другую область и заблокировал интернет, т.е. им не пользовался... по приезду, я его разблокировал. Обязан ли я платить за интернет, на время моего отсутствия?

Ответы на вопрос (3):

Александр, это зависит от того, какой у вас тариф и сколько вы отсутствовали.

Не обязаны вы оплачивать интернет за время своего отсутствия.

Здравствуйте, все зависит от тарифа вашего.